Курорт «Манжерок» получил престижную международную премию

05.02.2024
Курорт «Манжерок» в октябре 2023 года был признан лучшим сразу в четырёх номинациях премии Ski Business Awards 2023: «Самый посещаемый курорт Сибирского федерального округа», «Лучший горнолыжный отель - открытие года», «Лучшая концепция питания на горнолыжном курорте» и «Лучший ресторан на горнолыжном курорте». В 2022 году «Манжерок» получил туристический «Оскар», став лауреатом национальной премии «Горы России» в двух номинациях: «Лучший в России горнолыжный курорт для семейного отдыха» и «Инвестиционный проект года». Ранее он был назван лучшим курортом России для семейного горнолыжного отдыха в сезоне 2019/2020. С 2018 года курорт многократно признавался лучшим по версии Ski Business Awards и удостоен восьми наград.

World Luxury Hotel Awards - международная премия в области гостиничного бизнеса, основанная в 2006 году. Победители определяются по таким критериям, как узнаваемость и престиж бренда, комфортабельность и стилистические решения зданий и территорий объекта размещения, уровень сервиса и лояльность гостей. Голосование проходит в течение четырёх недель на сайте премии. Ежегодно свои оценки номинантам выставляют более 300 тыс. человек.


____________________________________________________________________________________________________________________________________


Если вы собираетесь в это примечательное место, то не забудьте там прихватить, обратно на память, плитку натурального Шоколада "Манжерок" с кедровым орехом, клубникой и семенами кунжута.

                                                          Шоколад Манжерок 55 гр Риферо.jpg
А если вы уже побывали там ранее, то сможете освежить свои приятные воспоминания, заказав этот шоколад в нашем интернет-магазине Натуральнофф.

Сделано в Сибири с любовью!
ваш
подарок!

5 % СКИДКИ

в подарок на шопинг!

Зарегистрируйтесь на нашем сайте naturalnoff.ru и получите 5% в подарок!


Докажите, что вы не робот


На вашу почту отправлено письмо с подарком!

Купон ожидает вас на электронной почте